Восьмидесятые все 6 сезонов / Фильмы

02:05
Восьмидесятые все 6 сезонов
Восьмидесятые
 
 
 
Название: Восьмидесятые
Жанр: мелодрамы, отечественные, комедия
Страна: Россия
Вышел: 2011
Режиссер: Федор Стуков
Роли: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Наталья Земцова, Дмитрий Белоцерковский
 
Описание: На минуточку забудьте об интернете, мобильных телефонах, гипермаркетах с обилием продуктов, дорожных пробках по вечерам. Макулатуру, металлолом, бутылки собирают не бомжи, а обычные дети. Вам не понятно, куда вы попали? Это же Восьмидесятые. Это та эпоха, когда вода в кране была вкуснее, чем в бутылке, мороженное действительно было сливочным, а жевательной резинкой, привезенной их Польши, можно было хвастаться перед друзьями.
Новый ситком рассказывает о жизни молодых людей в 80-е годы прошлого столетия. Этот сериал понравится и молодой публике, и поколению постарше. Актерский состав подобран из уже полюбившихся нам актеров из очень популярных сериалов: «Счастливы вместе», «Папины дочки», «Кадеты» и многих других. В главной роли молодого парня Ивана снимался хорошо известный зрителям Александр Якин, сыгравший ранее Рому Букина.
В начале сюжета Иван готовится праздновать одно из наиболее ярких событий в своей жизни – своего восемнадцатилетия. Естественно, его друзья не меньше хотят праздника, чем сам Ваня. А потому они уговаривают именинника, чтобы он устроил празднование не у себя дома, а вдали от родителей на даче. Кстати, не слушайте тех, кто рассказывает, что в СССР секса не было. Ребята уговаривают трех подруг Полину, Машу, Ингу этот замечательный день отметить с ними… Как прошел восемнадцатый день рождения нашего героя Ивана вы узнаете, если посмотрите первую серию нового сериала «Восьмидесятые» онлайн, который можно уже сейчас смотреть на нашем сайте. 
 
http://www.13med13.ru/publ/zdorove_cheloveka/17

 

 

Восьмидесятые смотреть онлайн


 
[04.11.2010][Фильмы]
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil: Afterlife (2010) 1.15 Gb DVD Rip (0)
[08.10.2010][Фильмы]
Счастливы вместе 5 сезон,смотреть онлайн (0)
[11.12.2012][Фильмы]
Смотреть онлайн Папаши (2012) (0)
[06.03.2011][Фильмы]
Любовь-морковь 3 (2011/TS) (0)
[05.09.2014][Фильмы]
Повар на колесах (0)
Поделиться с друзьями
 

 

 

 

Категория: Фильмы | Просмотров: 2724 | Добавил: tolstiy40485 | Теги: Восьмидесятые, Восьмидесятые 2 сезон, смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0